LSN Messenger
Красноярск, 15.08.2015, 11:33

Иск о выписке несовершеннолетнего ребенка из дома после развода и подарка дома новому супругу

Вопрос №7703298 из г. Красноярск
опубликован 15.08.2015, 11:33
Помогите составить иск о выписке несовершеннолетнего ребенка из дома. В 2002 г супруг вступил в брак и есть ребенок. Долю в доме не имел никто, дом подарен супругу отцом в 1997 г. Бывшая супруга выписалась, а ребенка не выписывает, на контакт не идет, отвечает грубостью. Развелись они в 2006 г. В 2014 г муж подарил дом мне. Я продаю дом и нужно срочно выписать ребенка. Ребенок не проживает в этом доме с 2006 г. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с иском о признании утратившим права проживания и снятии с рег учета

15.08.2015, 11:37

Составление такого иска - платная услуга. Обратитесь к выбранному юристу.

15.08.2015, 11:37

Если это ребенок мужа, то сейчас вы его не выпишете. Отец может выписаться сам и выписать своего ребенка. Без суда. Если ребенок не его, то тогда необходимо обращаться в суд.

Для составления иска звоните 2-95-81-31

15.08.2015, 13:47

Почему не выпишу сейчас ребенка?Ребенок его.Муж выписан из дома тоже.Как мне продать дом с чужим ребенком?

17.08.2015, 07:17

Муж может сам, без суда его выписать. Странно, что он этого не сделал, когда сам выписывался. . Если не выпишет, обращайтесь в суд.

17.08.2015, 08:15

Спасибо.ему некуда прописать его и выписался он временно

17.08.2015, 08:25

Обращайтесь в суд.

17.08.2015, 08:28