Возможность безнаказанно доехать из Москвы в Пермь без транзитных номеров на автомобиле
Покупаю машину в Москве и перегоняю ее к месту жительства в Пермь. Если мне не выдадут транзитные номера в салоне могу я доехать до Перми без штрафных санкций со стороны полиции?
Лучший ответ
За 10 дней можете доехать. Если не успеете - вызывайте на одиннадцатый день эвакуатор и продолжайте транспортировку на нем
Спасибо за ответ!