Возможно ли ехать на просроченных или без транзитных номеров автомобиле из другого города в Москву?
Хочу приобрести бу авто в автосалоне москве асам живу в другом городе если автосалон не выдал транзитные номера или они просроченны могу ли я до ехать на автомобиле до своего дома без транзитов или на просроченных номерах.
Лучший ответ
За управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, предусмотрен штраф от 300 до 800 рублей (ст. 12.1 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях