Может ли ресурсоснабжающая организация выставить счет за несанкционированный разбор воды по тарифу холодного водоснабжения?
Может ли ресурсоснабжающая организация выставить счет за несанкционированный разбор воды по тарифу холодного водоснабжения. Заранее очень благодарна!
Уважаемая Оксана Геннадьевна!
Если речь идет о водоканале то Да, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ.
Однако, Вы в праве не согласиться с выставленным счетом, отправив соответствующее уведомление ресурсоснабжающей организации.
=Надеюсь, смог Вам помочь=