При регистрации договора купли-продажи квартиры в учреждении юстиции, обязательно ли присутствие продавца?
При регистрации договора купли-продажи квартиры в учереждении юстиции, обязательно ли присутствие продавца?
Лучший ответ
Сергей Иванович! Да, присутствие продавца обязательно в настоящее время
С уважением,
вопрос 327097, Спасибо, а то что то. продавец пытается избежать этой процедуры
Если продавец выдаст иному лицу нотариально удостоверенную доверенность на совершеение соотвтетствующих действий в ГУ ФРС, то в этом случае Продавец может не присутствовать при подаче документов в рег. палату
Да или его представиителя.