При регистрации договора купли-продажи квартиры в учреждении юстиции, обязательно ли присутствие продавца?

При регистрации договора купли-продажи квартиры в учереждении юстиции, обязательно ли присутствие продавца?
Лучший ответ

Сергей Иванович! Да, присутствие продавца обязательно в настоящее время

С уважением,

вопрос 327097, Спасибо, а то что то. продавец пытается избежать этой процедуры

Если продавец выдаст иному лицу нотариально удостоверенную доверенность на совершеение соотвтетствующих действий в ГУ ФРС, то в этом случае Продавец может не присутствовать при подаче документов в рег. палату

Да или его представиителя.