Незаконная продажа совместно приобретенной машины в браке - правовые меры для справедливого раздела имущества в бракоразводном процессе и возможные наказания
Если была продана совместно преобретённая в браке машина (каким-то образом!) БЕЗ моего согласия и подписи -
каковы должны быть действия в суде для справедливого раздела имущества в бракоразводном процессе?
Какая то статья предусматривает наказание за незаконную сделку?
Лучший ответ
Это спор гражданского характера. Требуйте у мужа взыскать 50% от стоимости машины.