Обязан ли собственник регистрировать проживающих в собственной квартире, если они граждане РФ и зарегистрированы в той же области?
Квартира в собственности. Оборудована приборами учета комм. Услуг. Обязан ли собственник (физ. лицо) регистрировать проживающих. Если они граждане РФ, зарегистрированы в этой же области? Если да, то где и как? Спасибо.
Лучший ответ
После Нового года регистрировать не обязан.
Спасибо за ответ!