Обязан ли брат платить ЖКУ за однокомнатную квартиру, где зарегистрирован, но не проживает?
Я являюсь собственником однокомнатной квартиры, в которой вместе со мной зарегистрированы мой брат и несовершеннолетний сын 2012 г.р. Обязан ли брат платить ЖКУ, если фактически с нами не проживает. Квартира оборудована индивидуальными приборами учета.
Лучший ответ
да, обязан, поскольку коммунальные услуги это не только свет и вода.