И ещё можно ли на сегодняшний день разменивать неприватезированные муниципальные квартиры?
Скажите пожалуйста, может ли главный квартиросъемщик в муниципальной квартире, имея раздельный лицевой счет приватезировать свою часть квартиры? И может ли он без согласия одного из прописанных в квартире приватезировать её целиком? И ещё можно ли на сегодняшний день разменивать неприватезированные муниципальные квартиры?
Если разделен лицевой счет. то это уже коммунальная квратира. Наниматель по одному счету имеет право приватизировать, если нет длругих ограниченний его права - участие в приватизации ранее, получение жилья по соц. найму после 1.03.2005
Размен неприватизировнаного жилья возможен, но речь идет о коммунальной квратире. Здесь принудителсьный размен невозможен