Необходимо уточнить - обязан ли банк предоставить распечатку оставшейся задолженности при продаже дома с торгов и как можно получить эту информацию?
Хотел уточнить, мой дом продан с торгов, банк обязан мне предоставить распечатку оставшейся задолженности, или как можно узнать эту информацию?
Просто такой момент, дом продан, деньги получены больше чем был ипотечный заем и плюс к тому разница за года выплат не выплачена банком и они хотят еще получить с меня.
Как лучше поступить, посоветуйте пожалуйста?
Лучший ответ
Лучше обратиться с документами к юристу и разобраться в проблеме. Остаток долга можете уточнить у пристава.
СКОРЕЕ ВСЕГО БАНК РАСТОРГ С ВАМИ ДОГОВОР В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ЕЩЕ ГОД НАЗАД. И СООТВЕТСТВЕННО ТРЕБОВАТЬ ОТ ВАС УПЛАТЫ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ДОГОВОРУ НЕ ПРАВОМЕРНО
Спасибо за ответ!