Как открыть студию дизайна интерьера - регистрация ИП и все необходимые документы
Зарегистрировать ип очень просто
Нужно подать заявление в налоговую, через неделю получите свидетельство
Это несложно для того, кто ориентируется в регистрационных процедурах или просто для того, у кого есть опытный консультант. На сайте налогового органа есть некоторые рекомендации, можете посмотреть
советую зайти на сайт фнс, там более подробно написано как зарегистрировать ООО или ИП, а так их преимущества
Здравствуйте! С геморроем к проктологу!
А с регистрацией ИП даже бабушки справляются...
Читайте в интернете (офсайт родного ИФНС например, многочисленные форумы). Заодно и про уместность геморроя здесь,почитайте...
С уважением!