Расходы на газификацию в пгт Жилёво выше ожидаемых - почему нашей семье приходится платить такую высокую сумму?

Мы живём в Ступинском районе, пгт Жилёво.построили дом и хотим провести газ. Газовая труба от дома находиться 10-12 метров. Обращались в две компании. С нас запросили 280000-300000 только за подвод к дому. Это без разводки внутри и с нашими трубами. Никто не даёт прескурант цен. За что мы должны отдать такие деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

В соответствии со ст. 424 ГК РФ. Стоимость на услуги и товары устанавливается по соглашению сторон. Будут вопросы, пишите.