Как вернуть деньги, взятые в долг у бывшего сожителя по расписке с указанием паспортных данных?
Мой бывший сожитель, взял у меня деньги под расписку. Дата расписки-20.05.2012 г. В ней он указал полностью свои паспортные данные, прописку, мои паспортные данные и срок возврата - 2 месяца. Но деньги на сегодняшний день не вернул. Возможно ли еще вернуть деньги? Что для этого нужно?
Лучший ответ
для этого нужно подать в суд исковое заявление о взыскании долга
Спасибо за ответ!
Светлана, вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате суммы займа. Расписку приложите к иску.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.