Договор аренды нежилого помещения заключен на 11 месяцев, может ли он продлеваться автоматически без регистрации в рос реестре.

Лучший ответ

каждый год необходимо заключать новый договор

Нет, на новый срок должен быть новый договор, так как в Росреестре задним числом не зарегистрируют.

Составьте новый договор или дополнительное соглашение к существующему с включением пункта об автопролонгации на тот же срок и на тех же условиях

Здравствуйте, Марина.

Вам следует заключать новый договор.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.