Можно ли перевести военнослужащего из пограничных войск для учета несовершеннолетних детей?
Муж военнослужащий служит в пограничных войсках, на данный момент у нас есть трое несовершеннолетних детей.. Скажите, можно ли его перевести на другое место для дальнейшего прохождения службы?
Здравствуйте, муж военнослужащий служит в пограничных войсках , на данный момент у нас есть трое несовершеннолетних детей.. Скажите, можно ли его перевести на другое место для дальнейшего прохождения службы?
Нарине Самсоновна, только по решению командования, муж военный, а не женщина с детьми. количество детей не влияет на его службу.