После какого срока службы военнослужащие обеспечиваются жильем?
Я служил в пограничных войсках с 1994 по 2012 год, а также служил срочную службу 2 года в пограничных войсках, имею выслугу 19 лет и 10 месяцев в колендарном исчислении, стоял на очереди для получения жилья по последнему месту службы, уволился жильем не обеспечили, имею ли я право на получение жилья? После какого срока службы военнослужащие обеспечиваются жильем?
Уважаемый Сергей!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, применимо к Вашей ситуации, необходимо знать, по какому основанию Вы уволились и есть ли у Вас основания для льготного исчисления календарной выслуги.