Покупка квартиры с пропиской бабушки, но с препятствиями - ожидание выписки дочери и внучки
Мы решили купить квартиру.
Квартира находится в собственности у бабушки, но в ней прописана ее дочь и несовершеннолетняя внучка! Дочь и внучка проживают в Москве! Мы отправили запрос в Москву на выписку дочери и внучки из квартиры, ответа пока нет! Наши риелторы предлагают нам идти в банк и заключать сделку. Согласно которой бабушка пишет гаранттиийное письмо, что обязуется выписать из квартиры внучку и дочь в течение месяца после преобретения ее квартиры! Говорят что ей нужно предоставить новое место жительства! Или проживать с нами до совершеннолетия! Пожалуйста раскажите поподробней! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если они не выпишутся добровольно до сделки, то Вам придется снимать с рег. учета их в судебном порядке
Спасибо большое!!!