В каких случаях судебные приставы могут отобрать единственное жилье.
Сергей, это недопустимо.
Согласно ст.446 Гражданского процессуального кодекса РФ
ч.1.Взыскание по исполнительным документам НЕ может быть ОБРАЩЕНО на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
- Жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является ЕДИНСТВЕННЫМ пригодным для постоянного проживания помещением.
В каких случаях судебные пристааы могут отобрать единственное жилье
Сергей, только в одном случае, если оно заложено.