Составление иска в суд на установление права собственности на автомобиль, возникших после покупки в 2005 году, с учетом наложенного ареста и оформления по генеральной доверенности - перечень документов и правильная процедура
Купил авто в 2005 г. есть расписка от прежнего хозяина в получении денег, но все эти 9 лет ездил по ген. доверенности. В этом году решил оформить авто на сына и выяснилось-на авто наложен арест в связи с тем, что у прежнего хозяина большой долг по кредитам. А авто де юре принадлежит прежнему хозяину. Как правильно составить иск в суд на установление права собственности и какой перечень документов?
Составление заявлений услуга платная, но шансов у вас практически нет если только вернуть деньги, хотя срок исковой давности....