Конфликты с воспитателем в садике - как найти подход и решить проблемы
У меня вторая беременность срок 22 нед. первому сыну 6 лет и по его поведению в садике возникают конфликты с новым воспитателем, она не может к нему найти подход и постоянно мне с претензиями и упреками довела меня до нервного срыва, в данный момент я лежу в больнице. Как мне поступить с воспитателем, куда мне пожаловаться? Помогите.
Лучший ответ
для начала подайте жалобу на имя заведующей детсадом, изложите факты, далее если ответ не понравился можете идти вверх по инстанциям вплоть до прокуратуры
Спасибо за ответ!