Доказать родство с двоюродной тётей, какие требуются документы?
Для наследования вам нужно представить документы - о рождении. о браках и о смерти. Всю цепочку. При отсутсвии хотя бы одного звена взять справку в ЗАГСе или архиве об отсутствии записи и обращаться в суд. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, это моя основная специализация
свидетельства о рождении всех "соединяющих" вас родственников , через суд - показания свидетелей, фотографии
для этого вам нужно ваше и остальных родственников чтоб вы смогли в суде доказать что она является вашей тетей. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.