Проблемы с отоплением в новостройке - что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
Прошу помочь советом, может у кого нибудь были подобные дела купила квартиру новостройку у застройщика, 50 на 50% ипотека не подписывала акт приемки застройщик обещал, но не сделал отопление в квартире, размерзшиеся трубы и батарее. Претензию в письменном виде изложила 14 января, с подписью руководителя тсж, мер не принимается, что можно сделать? Каждый день отвечают-завтра.
Лучший ответ
Для ответа необходимо ознакомиться с ДКП, кроме этого я не знаю на чем основывалась претензия и как отправлялась, если хотите то можете сбросить мне документы для изучения.
Спасибо за ответ!сейчас отсканирую и сброшу