Пункт об освобождении от ответственности в договоре о технологическом присоединении к электрическим сетям - что такое обстоятельства непреодолимой силы и их связь с недостаточным финансиров

В договоре об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям есть пункт, что стороны освобождаются от ответственности в случае обстоятельства непреодолимой силы, что это? И можно ли расценивать как недостаточное финансирование?
Лучший ответ

Недостаточное финансирование к данному случаю не относится.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

не относится