Пунктуационная ошибка в договоре на установку дверей - влияние на исполнение обязанностей и возврат аванса
Ростислав, юридически неграмотные люди часто обращают внимания на всякую ерунду, которая ни малейшего значения не имеет. Вместе с тем, могут не заметить реальных подвохов в договоре.
Проверить правильность написания с точки зрения русского языка - это одно, это конечно может сделать любой просто грамотный человек.
Вам надо проверить договор с точки зрения возможного нарушения Ваших прав.
Это может сделать юрист.
То о чём Вы пишете - полная ерунда, которая никак не может нарушить Ваши права. Однако это не значит, что в договоре нет каких-то реальных условий, которые исполнитель специально заложил туда, дабы потом избежать ответственности за некачественную или не вовремя сделанную работу и т.п.
Нет это не может быть основанием, поскольку в соответствии с законом обязательства должны исполняться надлежащим образом.