Как избежать юридических проблем и защитить отцовство - советы для беременной 15-летней девушки и ее 23-летнего партнера
Как зделать чтобы не посадили парня по тому что я беремена ему 23 мне 15 родители согласны, хотим законов вступить в брак, хотим избежать этих проблем умоляю дайте совет. Я не хочу остаться одна с рибенком, помогите как лутше зделать неугого просить помощи!)
Примечания к ст. 134 УК РФ:
1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).