Что делать, если страховая отказалась платить за лечение в шведской больнице? Советы инвалиду 3 группы.
Руслан, Вы хотябы посмотрите по почтовому идентификатору на сайте почты откуда письмо, может быть это совсем не то о чем Вы думаете. По страховой можно решать после того как будет понимание что от Вас кто хочет получить.
Руслан, получите письмо и узнайте что от Вас хотят
Обратитесь в суд
Получать письмо, а потом излагать вопрос снова исходя из текста письма.
Счет можете не платить, но визу больше не получите.
Что вам нужнее- деньги или виза?
Получить письмо стоит в любом случае, ведь за то, что Вы его оставите на почте, с Вас долги не спишут. Так же необходимо знать - почему страховая отказалась платить?
Руслан, получать письмо обязательно. Потом действия страховой компании можно будет оспорить в суде. Если что - обратитесь к адвокату очно. Удачи!