Вопрос о переделке свидетельства о праве на наследство после продажи машины и нехватки денег на погашение долгов

После смерти мужа получила свидетельство о праве на наследство пополам с дочерью (несовершеннолетней) Продать машину можно с разрешения органов опеки, но 1/2 денег (после продажи машины) не хватит на погашение долгов. Можно ли переделать свидетельство (выделить супружескую долю) или уже ничего нельзя изменить?

Лучший ответ

Почему же вы сразу не выделяли супружескую долю? обратитесь к нотариусу - думаю это возможно

Можно переделать. Обращайтесь с заявлением к нотариусу.

Спасибо за ответ!