Какие документы нужны для заключения брака с иностранным гражданином в России?

Я гражданка РФ хочу заключить брак с Гражданином Пакистана. Документы почти готовы, но мне нужны уточнения. Сейчас документы находятся в нашем МИДе на одобрении. Нужны ли еще какие либо документы для предьявления в ЗАГС помимо справки о том, что он не женат (перевод есть), что нет судимости в Пакистане и разрешение родителей (все переведено) и, соответсвенно, мои документов, коих не так много? Можно ли сразу подавать заявление после одобрения в МИДе?
Лучший ответ

Здравствуйте Уважаемая Татьяна!!!

Перечень документов исчерпывающий. Смело подавайте документы. Желаю вам крепкой и счастливой семьи.

Нет, других документов не нужно

Никаких документов более не потребуется. Все нормально.

1.Больше документов не требуется

2.Можете подавать хоть на следующий день.