Вопросы о прописке ребенка и возможность переписки в квартиру мужа
Год назад хотели с ребенком прописаться к мужу в квартиру все члены семьи дали согласие на прописку но нам отказали поскольку для ребенка это является ухудшением жилищных условий. Могу ли я сейчас выписаться из квартиры после чего прописаться к мужу? Имеют ли право отказать мне в прописке при согласии остальных. И могут ли мне после того как я пропишусь отказать в прописке ребенка если мв с супругом будем зарегистрированы в одной квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Для выписки и прописки не учитывается площадь квартиры.
Только при продаже собственности ребенка.
Прописать ребенка - только с согласия органов опеки