Куда жаловаться на незаконное увольнение
Жалобу на действия судьи следует подавать в Квалификационную коллегию судей г. Москвы
107076, г. Москва, Богородский вал, д. 8
Тел. (495) 533-89-37
подробная информация есть на сайте мосгорсуда- www.mos-gorsud.ru
Жалоба должна быть краткой, лаконичной и по существу. При наличии доказательств Вашего обращения и указанных в ней фактов их желательно приложить.
Уже жаловалась,все спустили на тормоза. В апелляцию жаловалась, даже не упоминули в решении, а тупо переписали решение суда, в кассации отказали. Подала жалобу в ВС РФ. Думаю бесполезно.
Как можно еще добиться справедливости?
Здравствуйте, Ольга!
Председателю суда. Обращайтесь, помогу составить жалобу.
Ольга, Вы вправе подать замечания на протокол. А вообще в суде надо работать грамотно. "Коррупция в суде" обычно у юридически неграмотных граждан, которые неправильно ведут свои дела, и не понимая этого или не желая понять, объясняют проигрыш дела "коррупцией". У меня вот десятки законченных дел в суде в год, подавляющее большинство успешно, и коррупции я практически не вижу. Даже при той или иной предвзятости отдельных судей при грамотном ведении дела изначально это как правило исправляется во 2-й инстанции.