Как отменить алименты из-за недостойного поведения матери и нарушений ее обязанностей
Спасибо Вам за ответы на мои вопросы и простите меня за мою настойчивость. Я думаю, Вы понимаете мою ситуацию и хочу чтобы Вы не считали обо мне, что я какой-то неуважающий мать человек.
Вопрос последний с уточнением.
23.10.2013 суд присудил плату алиментов в пользу матери.
После вынесения решения, моя родная мать, которую я уважаю, но в силу ее тяги к сутяжничеству и нелюбви к родному сыну, она постоянно меня унижает и оскорбляет. Доказательства этому смс сообщения с телефона. Также, проявляет аморальное повдение, не впускает в мой дом, в котором она прописана и живет. Я вынужден жить отдельно и при этом, снимаю частную для своей бабушки, которую она выселила.
Подскажите, как отменить алименты за такое недостойное поведение матери к сыну?
У меня есть родной трудоспособный брат, который не платит ей алименты, но содержать может.
Ваше субъективное мнение по поводу поведения матери, уважаемый Денис, не может стать основанием к отмене Ваших алиментных обязательств в пользу матери, право взыскивать или не взыскивать алименты с другого сына в любом случае остается за матерью, Выход есть только один - наладить отношения с Матерью, либо увольняйтесь с работы - не будет у вас дохода - нечего будет взыскивать - вот тогда и будете говорить в суде что самому жить не на что
Необходимо по крайней мере с решением суда знакомиться.