Вопрос о присутствии двух дочерей-владельцев долей при продаже квартиры и возможности оформления доверенности
Обязательно ли присутствие двух дочерей-владельцев долей при продаже квартиры? Либо они могут оформить доверенность у нотариуса, что разрешают матери (которая тоже является владельцем доли), продать свои доли.
если они совершеннолетние, то могут дать доверенность на продажу матери. Если покупатели не против
Могут оформить нотариальный отказ от преимущественного права покупки, и передать вам. Их присутствие на сделке не обязательно.
Инна, кто покупатель? Если мама, тогда доверенность должна быть на какое-то другое не участвующее в сделке лицо.