Возможность обжалования решения суда в случае наследования дома после смерти родного брата
Если я унаследую после смерти родного брата его дом по решению суда (срок предъявления права на наследство пропущен-со дня смерти около 2 лет), то могут ли мои другие родные братья и сестры обжаловать это решение суда вдальнейшем?
Лучший ответ
Да, они вправе подать надзорную жалобу, вправе отменить по вновь открывшимся обстоятедльствам. Но для любой отмены решения нужны основания. Возможно их нет