Как поступить, если отец ребенка проявляет агрессию или находится под воздействием алкоголя - право на отмену свидания
В каком случае я имею право отменить свидание отца с ребенком. Могу ли я это сделать, если он агрессивно настроен или от него пахнет алкоголем. Мы в разводе.
Лучший ответ
Вы можете требовать изменения порядка общения отца с ребенком.