Можно ли вернуть новый автомобиль и получить полную компенсацию в салоне, если машина не понравилась?
ВОПРОС: Можно ли не забирать, т.е. отказаться от нового авто прямо в салоне и вернуть деньги? Авто взято в кредит с первоначальным взносом. Договор купли-продажи подписан, акт приемки еще не подписан. Причина, по которой хочу отказаться от автомобиля - машина разонравилась. Заранее спасибо!
Лучший ответ
САша, можно, но надо написать заявление.
Спасибо за ответ! А как правильно написать заявление?
Это ваше право