Как вернуть деньги за навязанные дополнительные услуги при покупке автомобиля?
Вопрос по договору купли продажи автомобиля, навязали договор доп услугс другим ООО. акт приемки услуг был подписан, а услуга не оказана. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращаться к исполнителю с претензией и требовать возврат денег за неоказанную услугу.
С уважением.
Необходимо изучить документы, которые вам вручили.
Затем писать претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет-иск в суд.
Ответ не по существу вопроса.