Как обжаловать решение ГИБДД о моей виновности в ДТП, несмотря на согласие оппонента на его провинившийся нарушение ПДД?

Попал в дтп, был уверен что я прав на 100%. Оппонент был полностью согласен со мной что именно он нарушил пдд, в связи с чем и произошло дтп. Группа разбора же признала же меня виноватым. Причем сделала это в последнюю очередь когда я везде поставил свою подпись. При этом оппоненту даже не выписали штраф о том что он поворачивал без указателя поворота. Скажите как и где я могу обжаловать данное решение инспекторов гибдд в этой ситуации?! Спасибо.

Лучший ответ

Вы вправе подать жалобу начальнику (командиру) гибдд, а потом в вышестоящее гибдд либо непосредственно в суд. срок на обжалование- десять суток с момента получения постановления по делу об административном правонарушении.

Спасибо за ответ! Скажите я могу просто приехать в гибдд и там составить жалобу?