Происшествие со сломанными очками ученицы - ответственность классного руководителя и оплата ущерба
Порча личного имущества в школе, а именно сломали очки ученицы, ее одноклассник. Какие должен принимать действия классный руководитель? Должен ли оплачивать ущерб провинившийся?
Лучший ответ
По заявлению родителей ученицы классный руководитель должен вызвать родителей одноклассника и предложить им возместить ущерб, а при отказе родители ученицы вправе подать иск в суд.