Какова ответственность классного руководителя в случае беременности ученицы?
Я классный руководитель 11 класса. Сегодня узнала, что одна из моих учениц беременна (3 месяц). Мать тоже сегодня узнала. Ей 17 лет. В июле 18 будет. Что будет со мной как классному руководителю. Завтра пойду с ученицей сказать воспитательному завучу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам ничего не будет. Вы же не обязаны опекать учеников в личное время.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!