Подписал договор, заплатил деньги (1300 руб.). Поехал смотреть, хозяева сказали, что не меньше $250.
Уважаемый Олег Антипин,
наказать-то можно, только очень сложно, т.к. в случае проверки деятельности указанного агенства, все претензии будут ими отвергаться и ссылаться на некое агенство которое и предоставило базу данных адресов и телефонов. Что за агенство и кто приносил базу и т.д они не вспомнят. Хотя, как я уже сказал, при желании правоохраниельных органов, в действиях работников таких агенств можно доказать хищение денежных средств граждан.
Что касается возврата денег, то могу посоветовать пробовать "добивать" их своими частными визитами, звонками и требованием возврата денег. У них должно сложиться впечателение, что Вам в этой жизни больше делать нечего и все все свое время готовы потратить на них для возврата денег.