Любовь МИХАЙЛОВНА КАКОЙ ШАНС ЧТО МНЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ОБРАТНО?
Любовь МИХАЙЛОВНА КАКОЙ ШАНС ЧТО МНЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ ОБРАТНО? Вчера нашла по интернету квартиру. По телефону девушка сказала, чко квартира собственность их фирмы а по факту подписала сними договоро информационно-консультативного услуги. Квитанцию выписаличто я оплатила сумма 14 тысяч. Дали телефон девушки которая должна была вечером показать квартиру и там заключитьдоговор о аренде жилья. Но конечно вечером у этой девушки телефон выключен и на встречу девушка не пришла. Как вернуть деньги? ПОМОГИТЕ. ОТДАЛА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НА ЧТО СНЯТЬ ЖИЛЬЕ НЕ ЗНАЮ...
как вернуть деньги? Мошенничество агенства по аренде жилья.
Здравствуйте,
Вам нужно обратиться в Полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Вынужден сразу сказать Вам, что деньги Вам в одночасье не вернут, поскольку такие конторы ведут себя очень нагло и действуют не без покровительства. Если в Полиции по месту нахождения этой фирмы не предпримут адекватных мер, то нужно писать жалобу в прокуратуру.
С уважение,
Владимир Татауров