можно ли на территории РК иметь еще гражданство (паспорт) РФ и наоборот? Это законно?
Можно ли на территории РК иметь еще гражданство (паспорт) РФ и наоборот? Это законно?
Лучший ответ
Это не правомерно. При приобретении гражданства любого другого государства гражданин Республики Казахстан автоматически утрачивает казахстанское гражданство.