Определение границы эксплуатационной и балансовой ответственности при заключении договора на водоснабжение для казенного учреждения, расположенного в многоквартирном жилом доме
Для казенного учреждения, расположенного в многоквартирном жилом доме при заключении договора с водоканалом на водоснабжение как определяется граница эксплуатационной и балансовой ответственности?
Лучший ответ
Водоканал предоставляет акт разграничения балансовой принадлежности и ответственности за эксплуатацию линии водопровода в котором будет всё прописано. Правовая принадлежность не имеет значения. (казенное, ООО, ЗАО и т.п.)
Спасибо за ответ!