Как это юридически оформить.
Вы свою долю определили арифметическим путем, но юридически ее не существует. Уставный капитал или фонд в общ. объединениях не формируется. Общественная организация основана на членстве. Источником формирования общественных объединений являются вступительные и членские взносы, если их уплата предусмотрена уставом; добровольные взносы и пожертвования; поступления от лекций, выставок, лотерей, аукционов, спортивных и иных мероприятий; доходов от предпринимательской деятельности, гражданско-правовых сделок, внешнеэкономической деятельности. При этом участники (члены) не сохраняют прав на переданное ими общ. организациям имущество, в том числе на членские взносы. Доходы от предпринимательской деятельности общественных объединений не могут перераспределяться между членами или участниками этих объединений и должны использоваться только для достижения уставных целей.
Собственниками имущества являются общественные организации, обладающие правами юридического лица. Каждый отдельный член общественной организации не имеет права собственности на долю имущества, принадлежащего общественной организации (ст. 32 Закона "Об общественных объединениях".
Поэтому "продажа долей" в общ. организации юридически несостоятельна и не влечет правовых последствий. Читайте устав вашей организации.
С уважением,