Проблема с разницей в зарплате - почему в декабре получила в два раза меньше?
Я работаю воспитателем в детском саду хотелабы у вас прокансультироваться о зарплате в ноябре месяце получила зарплату 16000 т. р. А в декабре 8000 почему такая разница в зарплате у бухалтера поинтерисовалась на что она мне ответила Привыкли получать большие деньги. Жду ответа заранее спасибо.
В бюджетном сфере не может бытьтакой разницы. Вы сделайте письменный запрос на имя заведующей,чтобы она пояснила Вам почему так.Если не пояснит,то напишите жалобу мв прокуратуру
Потребуйте в бухгалтерии выдать Вам расчетные листки за ноябрь и декабрь месяцы. И увидите разницу.
Не будут выдавать - напишите письменное заявление на имя руководителя и отправьте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.
Не будет ответа в течение трех дней?
Обратитесь в Государственную инспекцию труда.