Где получить свидетельство о регистрации отсутствующего члена семьи для перерасчета начислений за квартиру?
Такое свидетельство Вы можете получить только у самого члена семьи, который по месту прописки не проживает, а проживает по месту временной регистрации (если такая вообще у него есть).
Если Вы не знаете его местонахождение, то есть варианты для уменьшения платы за коммунальные услуги: 1. Установка счетчиков.
2. Признание непроживающего (если конечно он не является собственником жилого помещения) утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке и снятие его с регистрационного учета.
3. Разделение лицевого счета.
Я не еврей. ответчик этого не знал .... жаль