На стоянке магазина произошел провал асфальта под колесами машины - возмещение материального и морального ущерба
.Возможно ли получение с виновных лиц кроме материального ущерба и моральный вред( шок, страх дальнейшего провала )Сотрудниками ГИБДД составлен акт о ДТП - возможно, если в мед.документах будет указана на причинную связь диагноза и ДТП
Остановишись на стоянке магазина под колесами машины произошел провал асфальта, Машина получила повреждения, извлекалась с помощью манипулятора.Возможно ли получение с виновных лиц кроме материального ущерба и моральный вред( шок, страх дальнейшего провала )Сотрудниками ГИБДД составлен акт о ДТП
Надежда, возможно, если это не форс мажорные обстоятельства.