Как вернуть законным образом часть земельного участка, занятую соседями
Соседи заняли часть земельного участка, который нам достался в наследство. Право наследства восстанавливали через суд, на основании архивных документов. Но у соседа сделано межевание и его участок увеличился, а наш уменьшился. Мы хотели сделать межевание и нам ответили, что могут уменьшить размер участка в документах. Как вернуть законным образом сою землю.
Подавайте в суд негаторный иск об истребовании из чужого незаконного владения земельного участка - его части.
Я могу проконсультировать вас по вопросу обращения в суд и составить необходимые документы.