Неуплата штрафов за отказ от освидетельствования - суммируются ли они и каковы последствия?

Пришли 3 штрафа по 30 тысяч за отказ от освидетельствования обязательно оплатить их все? Или они как то суммируются? И чем грозит неуплату штрафов?
Лучший ответ

пришли 3 штрафа по 30 тысяч за отказ от освидетельствования обязательно оплатить их все? Или они как то суммируются? И чем грозит неуплату штрафов?

Грозит арестом имущества. вы можете обратиться в суд и просить РАССРОЧКУ по выплате штрафов. допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от заработка. а решать будет суд. С уважением.

Спасибо за ответ! А оплатить нужно все 3 штрафа или достаточно одного?