Как поступить, если весной 2014 года лишили прав, а письмо со штрафом в размере 30 тысяч так и не пришло, и штраф все еще висит в базе данных?

Весной 2014 лишили прав письмо так и не пришло со штрафом 30 тысяч залес в базу штрафов штраф висит что мне делать платить или он сгорит.
Лучший ответ

Здравствуйте, платить конечно, иначе его удвоят, ст. 20.25 КоАП РФ

Если дотянете до весны 2016 года. то штраф сгорит.